Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA

ФИО врача

Должность, категория

Часы приема

Педиатрические, прием в поликлинике

Бабанова Венера Талгатовна

Врач-педиатр участковый

Пн,Вт: 15.55-16.55

Чт,Пт: 10.05-11.05

Богданова Фавзия Шамилевна

Врач-педиатр

Пн,Вт,Чт,Пт: 18.00-19.00

Бухарова Надежда Николаевна

Врач-педиатр участковый

Пн,Пт: 15.55-16.55

Вт,Чт: 10.05-11.05

Валиуллина Миляуша Хафизовна

Врач-педиатр участковый

Пн,Вт,Пт: 15.55-16.55

Чт:10.05-11.05

Варсонофьева Мария Валентиновна

Зав. педиатрическим отделением - врач-педиатр

Пн:08.10-09.10

Вт,Чт,Пт: 17.50-18.50

Гайнутдинова Ильмира Илдусовна

Врач-педиатр участковый

Пн,Чт:15.55-16.55

Вт,Пт: 10.05-11.05

Гаранина Ризаля Ризвановна

Врач-педиатр участковый

Пн, чт: 15.55-16.55

Вт, пт: 10.05-11.05

Габдуллина Чулпан Фаатовна

Врач-педиатр участковый

Пн, чт: 15.55-16.55

Вт, пт: 10.05-11.05

 

Гильфанова Эльвина Азатовна

Врач-педиатр участковый

Пн, Пт: 10.05-11.05

Вт, Чт: 15.55-16.55

Зиннатуллина Гульназ Фидаиловна

Врач-педиатр участковый

Пн,Вт,Пт: 15.55-16.55

Чт: 10.05-11.05

Загидуллина Лилия Зиннуровна
 Врач-педиатр участковый

Пн,Вт,Пт: 15.55-16.55

Вт, Чт: 15.55-16.55

Кельдышева Наталия Владимировна

Врач-педиатр участковый

Пн,Вт,Пт: 15.55-16.55

Чт: 10.05-11.05

Левеева Светлана Геннадьевна

Врач-педиатр участковый

Пн,Чт: 15.55-16.55

Вт,Чт: 10.05-11.05

Менжулина Елена Николавна

Зав. педиатрическим отделением - врач- педиатр

Пн, вт, пт: 17.50-18.50

Чт: 8.10-9.10

Мухаметзянов Дамир Илалович

Врач-педиатр участковый

Пн,Чт: 10.05-11.05

Вт,Пт: 15.55-16.55

Мухаметдинова Гузель Багзатовна

Врач-педиатр участковый

Пн,Чт: 10.05-11.05

Вт,Пт: 15.55-16.55

Пономарева Анастасия Александровна

Врач-педиатр участковый

Пн,Пт: 10.05-11.05

Вт,Чт: 15.55-16.55

Потапова Ирина Евгеньевна

Врач-педиатр участковый

Пн, Пт: 10.05-11.05

Вт,Чт: 15.55-16.55

Сергеева Маргарита Давидовна

Врач-педиатр участковый

Пн, Чт: 08.10-09.10

Вт, Пт: 17.50-18.50

Юсупова Азалия Наилевна
Врач-педиатр участковый

Пн, Пт: 07.00-08.00

Сабитова Динара Хуснулловна

Старшая медицинская  сестра педиатрического отделения

Пн-Пт: 07.00-08.00

Эндокринологические, прием в поликлинике

Батталова Светлана Ахатовна

Врач эндокринолог детский

Чт.: 18.55-19.30

Инфекционист, прием в поликлинике

Мазилова Нурия Мансуровна

Врач-инфекционист

Пн,Вт,Чт,Пт: 16.00-17.00

Бурмистрова Юлия Васильевна

Медицинская сестра инфекционного кабинета

Пн,Вт,Чт,Пт: 16.00-17.00

Аллерголог, прием в поликлинике

Гайнутдинова Раушания Камилевна

Врач – аллерголог - иммунолог

Вт: 16.12-17.00

Невролог, прием в поликлинике

Надырова Лия Абдулловна

Врач-невролог

Пн, Чт: 10.00-10.48

Вт.Пт: 16.12-17.00

Абдрахманова Лейсан Ильдусовна

Врач-невролог

Вт. Чт, Пт: 10.00-10.48

Пн.Ср: 16.12-17.00

 Кашапова Альбина Файзилевна
 Врач-невролог  Вт. Cр, Пт: 16.12-17.00
Пн.Чт: 10.00-10.48

Валиев Айдар Ринатович

Врач-невролог

Пн,Ср: 10.00-11.18

Вт,Чт, Пт: 15.12-16.00

Ультразвуковое исследование, прием в поликлинике

Романова Юлия Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

Пн-Пт: 16.12-17.00

 Степанова Юлия Анатольевна

 Врач ультразвуковой диагностики   Пн-Пт 7.30-8.00

 Психолог, прием в поликлинике

Павлова Виктория Валерьевна

Медицинский психолог

Чт:16.12-17.00

Иммунологический кабинет

Горынцева Лидия Дмитриевна

Мед.сестра иммунологического кабинета

Пн-пт: 07.00-08.00

 Шакирова Сания Ибрагимовна

 Врач-педиатр иммунологического кабинета Вт,Ср.Пт 16.12-17.00
Пн,Чт 10.00-10.48

Функционально-диагностические исследования, прием в поликлинике, на дому

Чиликина Юлия Михайловна

Врач функциональной диагностики

Вт: 16.12-17.00

Демидова Альбина Анатольевна

Старшая медицинская сестра

Вт: 07.00-08.00

Нагибина Анастасия Александровна

Медицинская сестра

Пн-пт: 07.00-08.00

Ибрагимова Лэйля Миннахматовна

Медицинская сестра участковая

Пн-пт: 07.00-08.00

Лабораторные исследования, прием в поликлинике, на дому

Азмуханова Резида Нуртдиновна

Врач клинической лабораторной диагностики

Пн-пт: 16.12-17.00

Пиминова Алла Владимировна

Фельдшер-лаборант

Пн-пт: 16.12-17.00

 Шагова Римма Искандеровна
Фельдшер-лаборант   Пн-пт: 16.12-17.00

Хасанова Илюза Ильгизовна

Фельдшер-лаборант

Пн-пт: 16.12-17.00

 Нигматьянова Алина Ринатовна

Фельдшер-лаборант
Пн-пт: 16.12-17.00

Вакцинопрофилактика, прием в поликлинике

Ракеева Лидия Ильфаровна

Медицинская сестра процедурной

Пн-пт: 16.12-17.00

Биляндинова Чулпан Мударрисовна

Медицинская сестра кабинета

Пн-пт: 16.12-17.00

Павлухина Вера Адександровна

Медицинская сестра процедурной

Пн-Пт: 10.00-10.48

Физиотерапевтическое лечение, прием в поликлинике

Сушенцова Татьяна Ивановна

Врач-физиотерапевт

Пн,Чт: 10.00-10.48

Вт,Пт: 16.12-17.00

Услуги по лечебной физкультуре

Андреянова Лидия Михайловна

Инструктор по лечебной физкультуре

Пн-Пт: 15.12-17.00

Гизатуллина Рузалия Камилевна

Зав.отд.восстановит.медицины,врач по лечебной физ-ре

Пн-Пт: 15.12-17.00

Еремина Мадина Махмутовна

Инструктор по лечебной физкультуре

Пн-Пт: 15.12-17.00

Иванова Лидия Сергеевна

Инструктор по лечебной физкультуре

Пн-Пт: 09.00-11.18

Казарова Жанна Вячеславовна

Инструктор по лечебной физкультуре

Пн-Пт: 09.00-11.18

Пушкарева Наталья Павловна

Инструктор по лечебной физкультуре

Пн-Пт: 09.00-11.18

Услуги хирурга детского

Гилемханова Лилия Альбертовна

Врач-хирург детский

Пн:-Пт. 07.00-08.00

Фадеева Светлана Анатольевна

Врач-хирург детский

Пн:-Пт. 07.00-08.00

Ямбаева Диляра Гаптрауфовна

Врач-хирург детский

Пн,Чт. 12.30-13.30

Вт,Ср,Пт 13.45-14.15

Услуги гинеколога

  Ефимова Татьяна Борисовна   Врач акушер-гинеколог 1 смена 16.15-17.00
2 смена 10.00-10.45

Услуги офтальмолога

  Максимова Светлана Григорьевна   Врач офтальмолог   Пн.,Чт: 10.00-10.48
  Вт,Ср,Пт: 16.12-17.00
  Малькова Любовь Зиновьевна   Врач офтальмолог   Пн,Чт: 10.00-10.48
  Вт,Ср,Пт: 16.12-17.00
  Базарав Шавкатджон Ахмаджонович   Врач офтальмолог   Пн, Ср, Чт: 16.05-17.00

  Вт,Пт: 10.00-10.55

Услуги оториноларинголога

  Акифьева Ольга Николаевна   Врач оториноларинголог   Пн-Пт 07.00-8.00

  Лаптева Екатерина Игоревна   Врач оториноларинголог   Пн-Пт 18.00-18.30

Услуги гастроэнтеролога

  Хасанова Ильсияр Мубаракшевна   Врач гастроэнтеролог   Пн-Пт 07.30-08.00

Услуги травматолога-ортопеда

  Гилемханова Лилия Альбертовна   Врач травматолог-ортопед   Пн-Пт 07.00-08.00

  Фадеева Светлана Анатольевна   Врач травматолог-ортопед   Пн-Пт 07.00-08.00

  Ямбаева Диляра Гаптрауфовна   Врач травматолог-ортопед   Пн,Чт 12.30-13.00
  Вт,Ср,Пт 13.45-14.15

Услуги нефролога

  Белова Марина Николевна   Врач нефролог   Пн-Пт: 07.00-8.00

Услуги логопеда

  Мерлинкина Ольга Васильевна  Логопед   Пн.14.00-15.00
Шафигуллина Гульнара Гаптелбаровна  Логопед   Вт.14.00-15.00
  Монакова Елена Юрьевна  Логопед   Пн.14.00-15.00

Услуги массажа

Афанасьева Елена Вячеславовна

Мед.сестра по массажу

Пн-Пт: 15.12-17.00

Дарсалия Галина Валерьевна

Мед.сестра по массажу

Пн-Пт: 15.12-17.00

Кознова Мария Михайловна

Мед.сестра по массажу

Пн-Пт: 15.12-17.00

Минниханова Резеда Ринатовна

Мед.сестра по массажу

Пн-Пт: 09.00-11.18

Мухаметзянова Алия Фаридовна

Мед.сестра по массажу

Пн-Пт: 09.00-11.18

Мухаметзянова Люция  Габдулловна

Мед.сестра по массажу

Пн-Пт: 09.00-11.18

Пчельникова Надежда Алексеевна

Мед.сестра по массажу

Пн-Пт: 09.00-11.18

Сираева Саймя Магсумовна

Мед.сестра по массажу

Пн-Пт: 09.00-11.18