Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA

ВНИМАНИЕ НОВОЕ РАСПИСАНИЕ: С 10 октября в ГАУЗ ГДП7 произойдет изменение расписания участков

Расписание приёма участковых врачей (пр. Ямашева, 48)

№ уч

№ каб

Ф .И. О.врача, медсестры

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Адреса

1

 

14

В/ч Кинозерова Карина Владимировна             

М/с Гиматова Альбина Ильнуровна

8-12 12-15

8-11

15-18 12-15

Амирхана 77, 79, 81, 83, 85, 85а, 89, 91, 97

Чуйкова  33, 37

2

33

В/ч Загидуллина Лилия Зиннуровна

М/с Ибрагимова Лейла Миннахматовна

8-12

12-15
8-11

12-158

8-115

Амирхана 91а, 91б, 93, 95,99, 101,103, 105,107, 109

3

33

В/ч Габдуллина Чулпан Фаатовна

М/с Бикташева Альфия Талгатовна

15-19

8-12

16-19

15-18

12-15

Меридианная  1,2, 4, 6

Мусина 1, 9

Чистопольская 28, 32, 33, 34, 36, 38,40

Сиб-Хак 15,17

4

8


М/с Наумова Елена Геннадьевна

8-11

12-15

8-11

15-19

12-15

Чуйкова  25, 25а, 29, 29а, 29б,29 в

Мусина 68, 68а, 70, 72, 74, 76, 78, 80

5

17

В/ч  Задовская Инна Ивановна

М/с Букарова Мария Андреевна

15-19

8-11

16-19

12-15 

8-12 

Четаева 39, 41, 58, 60, 66, 68

Абсалямова 30

Меридианная  11, 20, 22, 24, 26, 30

6

16

В/ч  Садикова Фарида Фаритовна

М/с Сиразиева Диляра Фаритовна

8-11

12-15

8-11

15-19

12-15

Амирхана  35, 37, 41, 43, 45, 47, 51,53, 53б, 55

Мусина 47, 49а, 51а, 53а, 57а

7

8

В/ч Валиуллина Миляуша Хафизовна

М/с Герасимова Наталья Юрьевна

15-19

8-11

16-19

12-15

8-12

Четаева 43,45,47,49,51,43a(2 корпуса)

Меридианная 13,15,17,19

Ямашева 39,43,45

8

33

В/ч Кельдышева Наталья Владимировна

М/с Гатауллина Лиана Камилевна

12-15

15-19

11-14

8-12

15-18

Четаева  28, 28а, 30, 32, 34,34а, 36, 38, 40, 42, 46, 48

Чистопольская  27, 29

Бичурина 13

9

17

В/ч Садыкова Флюза Фидаильевна

М/с Сабирзянова Назира Наилевна

8-12

12-15

8-11

15-18

12-15

Чуйкова 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52

Амирхана 49, 53а, 57, 59, 61, 67, 69, 71

10

16

В/ч Левеева Светлана Геннадьевна

М/с

12-15

15-19

11-14

8-12

15-18

Ямашева 48, 54(1,2,3,4 корпус) 56, 58, 60

Амирхана 25, 27, 29, 31, 31а, 33

11

8

В/ч

М/с Шайхутдинова Лидия Ивановна

12-15

15-18

11-14

8-12

15-19

Мусина 21, 23, 49,  59а, 59б(1,2 корпус), 61а

Четаева 35

Ямашева 49, 50,52

12

15

В/ч Габсабирова Аделя Ирековна

М/с Бычкова Наталья Леонидовна

8-11

12-15

8-11

15-19

12-15

Чуйкова 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 27а, 28, 31, 32,35,35а,39

Мусина 53,55,59,61,63

 

13

 

 

14

В/ч Волкова Оксана Андреевна

М/с 

12-15

15-19

11-14

8-12

15-18

Меридианная 9,7

Абсалямова 14,16,18, 26, 26а, 28, 32

Чистопольская 15, 17,19

Четаева 62

14

15

В/ч Смирнова Влада Алексеевна

М/с Костромина Лилия Александровна

15-19

8-11

16-19

12-15

8-12

Чистопольская 47,49,51,53,55,57,59,61, 61а,61б

Амирхана  5,11,13

15

16

В/ч Бухарова Надежда Николаевна

М/с Фаррахова Диляра Илсуровна

15-19

8-12

16-19

12-15

8-11

Четаева 20, 22, 24, 25, 27

Амирхана 15, 17, 21, 23

Ямашева 63, 65, 67

16

15

В/ч Садыкова Диляра Равилевна

М/с Мутыгуллина Маргарита Борисовна

12-15

15-19

11-14

8-12

15-18

Ямашева 51, 61

Четаева 27а, 31, 33, 42а,44

17

14

В/ч Пономарёва Анастасия Александровна

М/с Калимуллина Дина Талгатовна

15-19

8-12 16-19

12-15

8-11

Абсалямова 35,37,39

Бондаренко 4

Ямашева 29, 31, 31а, 31б, 35, 35а, 35б

18

25

В/ч Хаялутдинова Лилия Радиковна

М/с Кибардина Лариса Абрамовна

15-19

8-12

16-19 12-15

8-11
 

Декабристов 8,10

Сибгат.Хакима 5,5а

Бондаренко 6,28,30,34

Солдатская 3,5

Чистопольская 4,6,10,12,14

  19

25

В/ч  Ахметшина Айгуль Булатовна

М/с Усманова Камилла Рафаэлевна

12-15

15-19

11-14

8-12

15-18

Абсалямова 19, 23, 25, 27, 29, 31

Бондаренко 6а, 8, 14, 16, 20, 22, 24

20

17

В/ч  Хайруллина Гульнара Хамитовна

М/с Маметьева Дарья Дмитриевна

12-15 15-18

11-14

8-12

15-19

Меридианная 8,9,10,12,14

Четаева 54,56

Чистопольская 23,25,31,33,35,37,39,41,43,45

Мусина 7,9

  21 25
 

В/ч Бадертдинова Дания Фердинандовна


М/с Заривзянова Миляуша Мукадисовна
  8-11 12-15   8-11   15-19   12-15 С.Хакима 7, 3

Абсалямова 13

Чистопольская 16/15, 20а, 20б, 20/12, 22, 26/5

Меридианная 1, 1а, 3, 3а
Расписание приёма участковых врачей (пр. Ибрагимова, 14)

22

14

В/ч   Хузина Елена Сергеевна                      

М/с Насырова Диана Шавкатовна

15-19

15-19

8-11

8-12

12-15

Голубятникова 26,26а,30

п..Дружба улицы, кроме Апастовской, Монтажной - все дома

М Чуйкова 23

Мусина 69-1,69-2,71

23

12

В/ч Бурда Юлия Викторовна

М/с Горелышева Алла Геннадьевна

   

12-15

8-12

11-14

12-15

15-19

Гагарина 2/91, 2а, 4,4а, 6, 6а,8а,10,10а,12,12а,12б,67, 69, 71, 73, 73а, 75

Восстания 12,14

Октябрьская 3, 5, 8, 10, 12

24

13

В/ч Галимзянова Алина Айратовна

М/с Прохорова Юлия Ивановна

15-19

15-19

8-11

8-12

12-15

Волгоградская  45 

Ибрагимова 53, 55, 57, 59, 61 

Короленко 31а, 33а, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 47

Ямашева 9, 11, 15 к1, 15 к2, 17, 28, 30, 32

25

13

В/ч

М/с Сафина Джамиля Фатыховна

8-12

12-15

16-19

15-19

8-12
 

Бондаренко  3б  

Волгоградская 22, 24, 28, 30, 35, 37, 41, 43

Ибрагимова 45, 47, 49, 51 

Коллективная 35, 37, 39

Короленко 28б, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67,  67а,

26

14

В/ч Вильданова Дания Фадыловна

М/с Гудова Валентина Леонидовна

8-12
12-15
16-19
15-19

8-12

Восстания 16, 18, 18а,18в,18г,20, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27 ,29

Гагарина 14, 16,77, 79, 79а, 81  

Ибрагимова  25, 27, 29 

Октябрьская  1,  3а,  5а,  15,17

27

13

В/ч Гаврилова Ризида Шавкатовна

М/с

12-15

8-12

11 -14

12-15

15-19

Гагарина  35, 35а, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 47

Голубятникова 11, 11а,13, 15,17,19,19а,21,21а, 27, 29, 33 

Пос.Дружба-Апастовская , Монтажная – все дома.     

Короленко 34, 36, 44а, 46, 48, 50, 50а 

Ярослава Гашека- все дома

28

16

В/ч Шакирова Ольга Дилевна

М/с Вязнина Альфия Вазыховна

12-15

8-12

11 -14

12-15

15-19

Голубятникова 14,16, 20, 22, 24

Маршала Чуйкова 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15б,17,19

29

16

В/ч Абсалямова Римма Хайдаровна

М/с Амирова Юлия Николаевна

15-19

15-19

8-11

8-12

12-15

Бондаренко  5, 7, 9, 15, 15а, 15б, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 33

Ибрагимова 67  

Короленко 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 

Чистопольская  7

Ямашева 19, 21, 23, 25, 27

Черноморская 9,11

30

12

В/ч Златкина Луиза Михайловна

М/с Ахметова Гульнур Миндрахмановна

15-19

15-19

8-11

  8-12

12-15

Ибрагимова  61а, 63, 63а, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 81а, 83, 83а, 85, 87, 89 

Черноморская 3, 5

Чистопольская  1, 3, 5

31

15

В/ч Сидинкова Ольга Анатольевна


М/сНикифорова Наталья Владимировна

12-15

8-12

11 -14

12-15

15-19

Восстания  1, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 5, 19,21

Ибрагимова 35, 37, 39, 41

Коллективная 25, 27, 29, 31, 33

Короленко  67,69,71,73, 75, 77

32

16

В/ч Рахметуллина Виктория Гатуфовна


М/с Кашапова Елена Валерьевна

8-12

12-15

16-19

15-19

8-12

Воровского 9, 11, 13, 15, 15а

Гагарина  20, 20а, 22

Ибрагимова 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19

Октябрьская 19а, 21а, 21б,  23а, 27а

  33 15
 
В/ч Шакирова Лэйля Рамилевна

М/с Прыткова Ляйсан Назгатовна


 8-12 12-15
 16-19  15-19  8-12 Воровского 1,3,3а,5,7

Короленко 93,93а,95,97,99,101,103,107,109,111,113

Октябрьск.16,18,19,20,21,22,23,24,26,27,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48,50

  34 14
 В/ч

М/с
 12-15
 8-12
 11-14  12-15  15-19 Восстания 4,4а,6,8,10,12а

Гагарина 49,51,53,55,61,63,65

Голубятникова 1,5,9,

Короленко 32,38,40,42,44,52,52а,54,81,83,85,87,89